Волонтеры - наши помощники.

15 апреля  стартовало ежегодное рейтинговое голосование. Жители Шемуршинского муниципального округа должны будут выбрать проект благоустройства, который будет реализован в 2024 году. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Голосование продлится по 31 мая. Граждане, достигшие 14 лет, смогут отдать свои голоса за понравившиеся объекты и дизайн-проекты благоустройства в нашем муниципальном округе.

Нужно будет отдать свой голос за один объект из двух предложенных:

1. Благоустройство общественного пространства по ул. Советская с.Шемурша;
  2. Благоустройство территории «Многофункциональная детская игровая спортивная площадка» по ул.Советская с.Шемурша.

Каждый голос – это весомый вклад во внешний облик и удобство нашего округа, не оставайтесь в стороне.

#Шемуршинскийокруг

Отдел строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского муниципального округа