Еженедельное совещание провел глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев

17 апреля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

О проведении «Единого информационного дня» в Шемуршинском муниципальном округе 19 апреля 2023 года собравшихся проинформировал глава Шемуршинского муниципального округа  Александр Васильевич Чамеев.

Информацию о ходе весенне-полевых работ, участникам совещания озвучил  заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Ухваркин Николай Михайлович.

Советник главы по работе с молодежью администрации Шемуршинского муниципального округа Константинова Надежда Вячеславовна в своем докладе проинформировала об онлай-голосовании граждан по выбору общественных территорий ,планируемых к благоустройству с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

Подводя итоги совещания, Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

#Шемуршинскийокруг

Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики. При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна