Состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа первого состава

12 апреля состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа первого состава

В заседании приняли участие глава Шемуршинского муниципального округа  Александр Чамеев и член Общественной палаты Чувашской Республики >>> Надежда Айвенова

Александр Чамеев поздравил новых членов Общественной палаты с началом работы и пожелал успешной и результативной работы на благо жителей Шемуршинского муниципального округа, благополучия и успехов. Он отметил, что в состав Общественной палаты вошли активные и инициативные жители, пользующиеся большим уважением и авторитетом.

Надежда Айвенова >>> также поздравила членов Общественной палаты, выразила слова благодарности новому составу за активную жизненную позицию. Она отметила, что основным направлением деятельности палаты является выстраивание конструктивного диалога между обществом и властью, разъяснение гражданам тех или иных управленческих решений и ознакомила с работой Общественной палаты Чувашской Республики.

До избрания председателя Общественной палаты заседание вел старейший член палаты Владимир Денисов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы внутренней организации деятельности Общественной палаты, утверждены ее регламент и структура, сформирован Совет, избраны председатели комиссий.

Председателем Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава единогласно избрана Жамкова Эльвира Эмирзяновна, которая поблагодарила членов палаты за оказанное доверие и пожелала новому составу совместной плодотворной работы.