Шемуршинская территориальная избирательная комиссия сообщает о проведении образовательной акции «Избирательный диктант»

26 апреля 2023 года на территории Чувашской Республики пройдет образовательная акция «Избирательный диктант». Организаторами Избирательного диктанта являются Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики, территориальные избирательные комиссии и образовательные учреждения.

Площадкой для проведения Избирательного диктанта в Шемуршинском муниципальном округе станет МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа».

В образовательной акции могут принять участие учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Шемуршинского муниципального округа. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

С более подробной информацией о порядке проведения Избирательного диктанта можно ознакомиться в Положении о проведении образовательной акции «Избирательный диктант» на территории Чувашской Республики.

Положение о проведении образовательной акции Избирательный диктант
(docx,   33.27 Kb)