С территории Шемуршинского муниципального округа был отправлен гуманитарный конвой в виде лесоматериала

Наша земля всегда была богата традициями сопричастности к общей беде, своими неравнодушными людьми, которые вместе с семьями мобилизованных земляков переживают за каждого ушедшего на борьбу с неонацистами.

Как по всей стране жители нашего округа вносят свой вклад в общее дело: организовывают сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, сбор средств, которые поступают для снабжения участников специальной военной операции.

Сегодня 10 апреля 2023 года в 14.00. с территории Автовокзала состоялась отправка груза лесоматериалов в количестве 60 куб.м. из них 20 куб.м – обрезной пиломатериал, 40 куб.м. –лес-кругляк хвойной и мягколиственной пород для участникам СВО на Украине которую безвозмездно передали ИП Хайретдинова Людмила Ивановна и Марков Геннадий Иванович

В отправке груза принимали участие:

Чамеев Александр Васильевич - Глава Шемуршинского муниципального округа

Бадертдинов Эмир Нуртдинович - министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Петрова Ольга Исааковна – заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам.

Илюткин Вячеслав Александрович – военный комиссар Батыревского  и Шемуршинского муниципальных округов.

Варлашкин Максим Владимирович – первый заместитель руководителя Регионального исполкома Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ,

жители Шемуршинского муниципального округа.

Сегодняшние поколения наших земляков, как и в былые лихие времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они сегодня там, на передовой, где решается судьба каждого из нас. Все, мы оставшиеся в тылу, как и наши предки в час испытаний, едины в своих чувствах. Мы духовно с ними и никакие распри не могут разорвать эту крепкую духовную связь.

Мы сильный, несокрушимый народ, а значит сильна Россия своей верой и правдой, своими солдатами и гражданами.

10 апреля 2023