Шемуршинский муниципальный округ с рабочим визитом посетил руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Шакин А.В.

07 апреля 2023 года руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Александр Шакин с рабочим визитом посетил Шемуршинский муниципальный округ.

Работа по идентификации и биркованию животных,  внесение сведений о животных в автоматизированную информационную систему, работа пунктов искусственного осеменения эти и другие важные вопросы обсудил Александр Шакин с главой округа Александром Чамеевым,с заместителем главы Шемуршинского муниципального округа Николаем Ухваркиным а так же Юрием Матвеевым начальником БУ ЧР «Шемуршинская СББЖ».

Александр Чамеев отметил необходимость постоянного конструктивного взаимодействия с Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики и реализации намеченных планов.

Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.
07 апреля 2023