С 7 по 10 апреля проводится Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья

С 7 по 10 апреля проводится  Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья

Сегодня в рамках Всероссийской акции  «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья и в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в 4 общеобразовательных учреждениях провели массовые зарядки, в остальных школах проведут 10 апреля. Целью Акции является формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.

Ребята с удовольствием выполняли интересные упражнения под звуки веселой музыки, чтобы дети становились более собранными, энергичными, организованными. Получили заряд бодрости на целый день.

Отдел образования и молодежной политики
07 апреля 2023