Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны Военных комиссариатов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вносите огромный вклад в укрепление обороноспособности страны, достойно выполняя задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, комплектованием воинских частей, плодотворно взаимодействуете с общественными и ветеранскими организациями.

Сегодня мирные граждане могут спать спокойно, пребывая в уверенности, что в армию будут призваны самые достойные молодые люди, подготовка которых к несению воинской обязанности будет организована на самом высоком уровне. Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи. Значение этой деятельности трудно переоценить.

Пусть порядочность, профессионализм и мудрость, присущие вам, помогают в решении различных задач. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев