Экологический массовый субботник «Российское село» прошел в Шемуршинском муниципалитете

В Шемуршинском муниципальном округе прошёл экологический субботник в рамках реализации партийного проекта «Российское село» с участием главы администрации Шемуршинского муниципального округа -и.п.секретаря Шемуршинского местного отделения ВПП « Единая  Россия» Александра Чамеева, депутатов  Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа,  сотрудников  администрации  и  организаций учреждений.

Коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, активисты партии «Единой России», добровольцы «АгроВыбора» расположенных на территории села Шемурша, во время субботника занимались наведением порядка на закрепленных территориях,убран накопившийся за зиму мусор, очищены от песка и грязи прибордюрные полосы и опоры освещения, проведена обрезка деревьев и древесно-кустарниковой растительности.

Участники субботника, получили весь необходимый для работы инвентарь.

Также была задействована специализированная техника.

Преданность делу и сплоченность, всех участников экологического субботника «Чистая страна»  в очередной раз показала отсутствие равнодушия  к своему селу.

Весенняя теплая погода все это располагало к труду.

Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла и труда.

Напоминаем, что субботники продолжатся 13 и 20 апреля.

Присоединяйтесь! Сделаем наш округ чистым.

@mcx_chuvashia

#ЕдинаяРоссия

#ЕР21

#EРШемурша

#МинсельхозЧувашия

#субботник

#ШемуршинскийОкруг

#РоссийскоеСело

#АгроВыбор

Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.
06 апреля 2023