Александр Чамеев принял участие в совещании Секретаря Чувашского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием Главы Чувашской Республики

05 апреля 2023 года Исполняющий  полномочий  Секретаря Шемуршинского районного местного отделения Всероссийской политической Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Чамеев, принял участие в совещании Секретаря Чувашского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с активом Партии при участии Главы Чувашской Республики.

- Темой совещания стали обсуждения о задачах и направлениях деятельности Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

- О реализации партийных проектов.

- Реализация партийного проекта «Мобильное приложенияВверх.

И все эти процессы должны быть закреплены на всех уровнях власти законодательными решениями и соответствующими организационными мероприятиями. И в этом вопросе, как сказал Глава Чувашии, позиция партии, людей ее представляющих, законодательных органов власти имеют ключевое значение.

Шемуршинское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»При полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна.
06 апреля 2023