Ямочный ремонт дорог Шемуршинского муниципального округа

Старочукальский территориальный отдел. Ямочный ремонт дороги по переулку между улицами Ленина и Комсомольская>>>

У всего есть срок службы. Также и автомобильная дорога рассчитана на определенный срок жизни. С течением времени на нем возникают всевозможные дефекты, деформации и разрушения. Вовремя предпринятые меры обеспечивают безопасность дорожного и пешеходного движения. Так, по переулку между улицами Ленина и Комсомольская, Партизанская и Советская на  поврежденных участках дороги был осуществлен ямочный ремонт щебнем.

Чукальский территориальный отдел.  Ямочный ремонт поселенческих дорог >>>

31 марта, несмотря на дождливую погоду в деревне Новые Чукалы по улице Ленина по инициативе местных жителей, совместно с Чукальским территориальным отделом начаты работы по ямочному ремонту асфальтированных внутрипоселенческих дорог. Благодаря такому оперативному способу ремонта покрытия удается избежать ситуаций, когда ямы еще больше разрушаются из-за перепада температур и скопления в них воды. Это в свою очередь положительно влияет на безопасность дорожного движения ведь нередки случаи, когда водителю приходится выезжать на обочину чтобы объехать яму. Планируется к светлой Пасхе Христова работы по ямочному ремонту завершить.

05 апреля 2023
Ремонт дорог