Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

3 апреля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

Организация, проведение экологического месячника по очистке и благоустройству территорий Шемуршинского муниципального округа, об этом собравшихся проинформировал глава Шемуршинского муниципального округа  Александр Васильевич Чамеев.

О готовности Шемуршинского муниципального округа к весенне-летнему  пожароопасному периоду 2023 года, собравшихся ознакомила-начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС администрации Шемуршинского муниципального округа Ичанкина Ольга Ивановна.

По вопросу предоставления кандидатур для занесения на «Доску почета», Шемуршинского муниципального округа с докладом выступила Портнова Лариса Николаевна-управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского муниципального округа.

Подводя итоги совещания, Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

03 апреля 2023