Соревнования по шашкам и шахматам среди команд органов местного самоуправления Чувашии

Команда Шемуршинского МО  в рамках 21-ой спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашии выступила достойно!

Соревнования по шашкам и шахматам прошли  на базе АУ«ЦСП им. A. Игнатьева» Минспорта Чувашии.

Команда Шемуршинского МО набрала по шашкам 8 баллов и заняла 8 место из 26 команд районов и городов Чувашии. За команду выступали: Тепитова И.М. – главный специалист-эксперт сектора земельных отношений, Халилов Л.Р. – ведущий специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ, Антонов В.В. – главный специалист-эксперт отдела социального развития.

По шахматам среди команд органов местного самоуправления Чувашии наша команда на 4 месте. За нашу команду выступал Петров С.А. – главный специалист-эксперт отдела экономики.

2023-й спортивный год