«Прямую линию» Главы Чувашии, заслушали в администрации Шемуршинского муниципального округа

Сегодня, Глава Чувашии Олег Николаев провел «прямую линию» с жителями республики по итогам первого квартала 2023 года.

Вопросы состояния дорог, жилищно-коммунального хозяйства, образования, социальной защиты населения все это, безусловно, волнующие жителей региона вопросы на которые руководитель Чувашской Республики ответил в ходе «прямой линии» с жителями Чувашской Республики.

Формат эфира обеспечил полную коммуникацию Главы Чувашии с жителями регионами, тем самым был выстроен прямой взаимно уважаемый диалог между руководителем  региона и жителями республики.

Стоит отметить высокую осведомленность и погруженность Олега Николаева в проблемы жителей республики.

Несмотря на острые, ежедневно волнующие граждан вопросы, Олег Алексеевич четко и исчерпывающе ответил на них, тем самым дал понять, что ни одна проблема не должна быть оставленной без внимания и тем более нерешенной.

Сотрудники администрации Шемуршинского муниципального округа заслушали «прямую линию» Главы Чувашии Олега Николаева, тем самым получив дополнительный посыл в дальнейшей работе на благо жителей округа.

Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.