Волонтеры «Зов Победы»- Шемурша и администрация Шемуршинского муниципального округа посетили жительницу Трехбалтаевского территориального отдела

Волонтеры «Зов Победы»- Шемурша и администрация Шемуршинского муниципального  округа  посетили жительницу Трехбалтаевского территориального отдела

29 марта волонтеры «Зов Победы»- Шемурша и администрация Шемуршинского муниципального  округа  посетили жительницу Трехбалтаевского территориального отдела. Целью встречи- доставка колотых дров и досок для нужд хозяйства матери двух сыновей, которые находятся в зоне СВО и защищают нашу Родину.

Колотые дрова, доски, а так же  доставку,  оплатил за свой счет индивидуальный   предприниматель с. Шемурша. Неравнодушные соседи помогли в  разгрузке дров, и пило   материалов.

Мы не должны оставаться в стороне! Пришло время всем объединиться и помогать друг другу.   Вместе мы сила!