В Шемуршинском муниципальном округе продолжается работа по вовлечению граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и зарегистрированных в качестве самозанятых, по программам господдержки. Обеспечивается подача заявок для получения субсидий через личный кабинет на Инвестиционном портале Чувашской Республики. На сегодня поступило всего 43 обращения от самозанятых граждан Шемуршинского муниципального округа, из них: на покупку коров и техники - 37, на содержание коров - 6 обращений. За дополнительной информацией просим обращаться в отдел сельского хозяйства администрации Шемуршинского муниципального округа (тел.: 8 83546 23244) и в территориальные отделы (сельские поселения).

Отдел сельского хозяйства администрации Шемуршинского муниципального округа