Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

27 марта 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе и обозначил задачи на перспективу.

О ходе подготовки к сезонным, полевым сельскохозяйственным работам собравшихся ознакомил Ухваркин Николай Михайлович - заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа -  начальника отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений.

По вопросам организации летнего отдыха детей в 2023 году выступила Кудряшова Елена Вадимовна - заместитель начальника отдела образования и молодежной политики.

С докладом о стадиях принятия муниципальных программ на  2023 год в Шемуршинском муниципальном округе, отчетом по муниципальным программам за 2022 год ознакомила  Измукова Ирина Александровна – исполняющий обязанности  заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа -  начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности.

В завершение совещания  Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.