Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Шемуршинского муниципального округа и ветераны отрасли!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия Шемуршинского муниципального округа, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря Вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств  сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.

Выражаю вам признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев