Открытое первенство города Чебоксары Чувашской Республики по лыжным гонкам «Весенняя капель»

В минувшие выходные на лыжной базе МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» состоялось открытое  XXIХ первенство  города Чебоксары Чувашской Республики по лыжным гонкам «Весенняя капель» памяти ЗРФК ЧР Михайлова Н.А. В соревнованиях приняло участие боле 200 спортсменов, девушки и юноши от 5 до 18 лет на дистанции от 500 м до 15 км свободным стилем и классическим стилем.

Команду ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа  на соревнованиях представили учащиеся МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ», которые показали достойный результат.

Свободный стиль. Среди юношей 2010-2009 г.р.:

3 место - Михайлов Д. (ДЮСШ «Туслах» Шемуршинский м.о.)

Среди юношей 2014-2013 г.р.:

2 место - Михайлов А. (ДЮСШ «Туслах» Шемуршинский м.о.)

Классический стиль: Среди юношей 2010-2009 г.р.:

2 место – Степанов Т. (ДЮСШ «Туслах» Шемуршинский м.о.)

3 место - Михайлов Д. (ДЮСШ «Туслах» Шемуршинский м.о).

Среди юношей 2014-2013 г.р.: 1 место - Михайлов А. (ДЮСШ «Туслах» Шемуршинский м.о.).

Поздравляем победителей и призеров!

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Туслах» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
2023-й спортивный год