Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Важную роль для жителей Шемуршинского муниципального округа  играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которых  зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Шемуршинского муниципального округа. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха. Спасибо вам за внимательное и чуткое отношение к жителям и гостям нашего Шемуршинского муниципального округа.

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев