Единый информационный день в Шемуршинском муниципальный округе

15марта 2023 года  в Шемуршинском муниципальный округе  прошел очередной Единый информационный день.

Глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев Александр Васильевич встретил информационную группу в составе: начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный  государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев Владимир Павлович, исполняющий обязанности директора Бюджетного учреждения «Шемуршинского центра социального обслуживания населения» Министерства труда Чувашской Республики Фомина Людмила Николаевна.

Были обсуждены наиболее актуальные вопросы: Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации 2023 года, Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 года, О проблемах социального обслуживания населения, Оказание государственной социальной помощи, Медицинское и санаторно-курортное обслуживание.

Информационная группа приняла участие во встрече с предпринимателями рамках «Информационного дня малого и среднего предпринимательства в Шемуршинском муниципальном округе», которая прошла в кафе «Красный Бор» Шемуршинского муниципального округа.

Осмотрела торговое помещение ИП Назарова М.Ф.

посетила «БУ Шемуршинский ЦСОН >>>» Минтруд Чувашии.

Кроме этого Димитриев Владимир Павлович провел личный прием граждан Шемуршинского муниципального округа (Чепкас-Никольский территориальный отдел).

Информационная группа, работавшая сегодня на территории Шемуршинского муниципального округа, провела конструктивные встречи разъяснения с населением муниципального округа, день прошел плодотворно.

15 марта 2023