Стартует прием заявок на уникальную образовательную программу от Ассоциации волонтерских центров

Ассоциация волонтерских центров запускает масштабную образовательную онлайн-программу, направленную на развитие инфраструктуры добровольчества. По результатам 10-ти недельного интенсива участники смогут подписать лицензионный договор и получить статус Добро.Центра (их открытие во всех регионах на Госсовете поддержал Президент России Владимир Путин) с входящими в него сервисами платформы ДОБРО.РФ - крупнейшей интернет-платформы в сфере добровольчества в России.

В образовательной программе смогут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения (образовательные и иные профильные организации).

Прием заявок продлится до 26 марта, а сама образовательная программа пройдет с 1 апреля по 10 июня 2023 года.

Для подачи заявки на образовательную программу необходимо авторизоваться на платформе DOBRO.RU и после этого перейти по ссылке на регистрацию: https://dobro.ru/contest/74/

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района
13 марта 2023