Праздничный концерт «Для милых дам»

В преддверии празднования Международного женского дня в БУ «Карабай-Шемуршинский ПНИ» Минтруда Чувашии состоялся праздничных концерт «Для милых дам».

С самыми теплыми и добрыми пожеланиями, перед присутствующими выступили директор учреждения Андрей Вазанов и председатель Профсоюза Лукьянова Алевтина.

Гости мероприятия, глава Карабай-Шемуршинского территориального отделения Яковлев Вячеслав и председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев поздравили всех женщин с наступающим праздником.

Особое внимание были уделено матерям, сыновья которых сейчас участвуют в специальной военной операции и находятся на территории Украины.

Со сцены прозвучали стихи  и песни  в исполнении получателей социальных услуг и приглашенных гостей.

08 марта 2023