Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Праздничная встреча «Вы - свет, что на земле не гаснет никогда»

Праздничная встреча «Вы - свет, что на земле не гаснет никогда»

В преддверии Международного женского дня  6 марта 2023 г. в БУ «Шемуршинский ЦСОН» для жён и матерей мобилизованных прошла праздничная встреча.

В  центр социального обслуживания  населения пришли  20 жен и матерей со всего Шемуршинского муниципального округа.

«Ведь если бы сын, супруг был бы здесь, он обязательно уделил внимание всем своим близким. Но в данное время они не могут вас лично поздравить. Поэтому сейчас, в такое не простое время, наша задача поддержать вас и словом, и делом», - сказала в своей речи и.о. директора БУ «Шемуршинский ЦСОН»  Людмила Фомина.

С поздравительным словом, обращенным к матерям и женам мобилизованных выступили: заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Ирина Измукова, начальник отдела  мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС Ольга Ичанкина, депутат Шемуршинского муниципального округа Галина Телегина.

 Сотрудники центральной библиотечной системы провели  праздничное мероприятие, посвященное нашим милым женщинам «Вы – свет, что на земле не гаснет никогда». Воспитанники детской школы искусств выступили с трогательными  творческими номерами, которые не оставили равнодушными никого.

Далее в теплой неформальной обстановке за чашкой чая  гости   обсудили  насущные проблемы, делились новостями о близких людях.

#Минтруд21

#МинТрудЧувашии

#Социальноеобслуживание