Мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта состоялось, в администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, состоялось в администрации Шемуршинского муниципального округа.

7 марта 2023 года в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось праздничное мероприятие, приуроченное  Международному женскому дню 8 Марта.

С поздравлением в адрес участников выступил, заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Ухваркин Николай Михайлович, а так же мужской коллектив администрации.

Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.
07 марта 2023