В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась удивительная встреча, посвященная Году педагога и наставника.

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась удивительная встреча, посвященная  Году педагога и наставника.

6 марта 2023 года в  отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа в канун Международного женского дня, состоялась удивительная встреча, посвященная  Году педагога и наставника.

На встречу были приглашены педагоги, посвятившие свою трудовую деятельность  воспитанию и обучению подрастающего поколения. Чествовали каждую женщину – педагога, рассказав, о их трудовой деятельности.

С благодарственными словами и наилучшими пожеланиями выступил   начальник отдела образования  и молодежной политики  администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ендиеров и вручил благодарности:

Алексеевой Раисе Васильевне – учитель  начальных классов МБОУ «Малобуяновская ООШ»;

Малеевой Ирине Витальевне - учитель начальных классов  МБОУ «Старочукальская  ООШ»;

Угариной Галине Григорьевне - учитель биологии и химии  МБОУ «Бичурга-  Баишевской СОШ»;

Петровой Надежде Петровне - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Шемуршинская СОШ»;

Воробьевой Татьяне Валерьевне - учитель иностранного языка  МБОУ «Чепкас - Никольская  ООШ»

Тимофеевой Людмиле Ивановне – учитель  физкультуры  МБОУ «Малобуяновская  ООШ»;

Антоновой Ольге Владимировне – учитель русского языка и литературы МБОУ «Большебуяновская  ООШ»;

Красновой Людмиле Петровне – учитель  чувашского языка МБОУ                         « Малобуяновская ООШ»;

Алтынбаевой Ильхамии Гарефетдиновне - учитель начальных классов МБОУ                   « Трехбалтаевская СОШ».

Медаль «95-летие образования Шемуршинского района Чувашской Республике» вручена  Угариной Галине Григорьевне.

С поздравительными словами выступила председатель Шемуршинского местного отделения Чувашской Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Ираида  Пыркина, которая  подарила каждой приглашенной женщине - педагогу букет весенних цветов.

За активное участие  в Шемуршинском  местном  женском движении  в подготовке  проводов мобилизованных граждан  на СВО, Почетной грамотой награждена Людмила Краснова.

Мероприятие украсили музыкальными номерами работники АУ «Централизованная клубная система», ансамбли «Пилеш» и  «Ахаяс».

Коллеги, родные и близкие приглашенных педагогов также поздравили и подарили памятные подарки.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа
06 марта 2023