Выезд в приемные семьи

28 февраля 2023 года состоялся выезд в приемные семьи главного специалиста-эксперта по опеке и попечительству отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Кудряшовой Е.Н. совместно со специалистом сопровождения, педагогом-психологом Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Шмелевой Н.В. В рамках этого выезда продолжилась работа по проведению социально-психологического обследования замещающих семей и эмоционального благополучия подопечных детей, воспитывающихся в замещающих семьях. Также проведены индивидуальные консультации приемных родителей и детей, проделана индивидуальная коррекционно-развивающая работа с подростками.

01 марта 2023