Совещание с руководителями КФХ

Совещание началось с приветственного слова заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Ухваркина Николая Михайловича.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

О мерах государственной поддержки АПК Чувашской Республикивыступила управляющий филиалом АО «Российский сельскохозяйственный банк» Идрисова Г.Н.

О вопросах мобилизационной подготовки выступила начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС Ичанкина О.И.

Об оформлении земельных участков и по задолженностям арендных платежей выступили заведующий сектором земельных отношений отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Кузьмина И.А. и главный специалист-эксперт сектора Тепитова И.М.

Главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Вазанов Н.П.представил отчет по животноводству.

Ведущий агроном Батыревского межрайонного отдела Россельхозцентра по Чувашской Республики Ермошкин В.М.выступил с докладом о подготовке семенного материала.

О состоянии ветеринарного обслуживания животноводства КФХ Шемуршинского муниципального округа доложил начальник БУ «Шемуршинская СББЖ» Госветслужбы ЧР Матвеев Ю.Д.

Николай Михайлович Ухваркин подвел итоги и поблагодарил руководителей сельскохозяйственных организаций и глав КФХ за активное участие в данном мероприятии и поставил задачи на текущий год.