Малова Мария серебряный призер Чепмпионата Чувашии по армрестлингу

22 февраля 2023 года  состоялся республиканский турнир по армрестлингу памяти майора Николая Поручикова, трагический погибшего, при выполнении воинского долга на территории Республики Дагестан.
На турнире были представлены 21 команда, учащиеся 2005 года и моложе.
По итогам соревнований Шемуршинские спортсмены завоевали первые места:
Ткалун Георгий и Малова Мария;
на второй ступени пьедестала: Хамдеева Диляра, Давыдова Варвара и Тепитов Ильвир.
Бронза у Мульдияровой Анны. В шаге от призовых - Гладков Кирилл(4 место) и Пелеев Айдар(5 место).
В общекомандном зачете Шемуршинские спортсмены безоговорочно заняли первое место.
Как заявили сами спортсмены, сборная команда Шемуршинского муниципального округа посвящает свою победу памяти Федорова Михаила, выпускника Шемуршинской СОШ, погибшего в ходе боевых действий на СВО.

23 февраля 2023 года в г.Чебоксары  прошел чемпионат по армрестлингу.
Всего было 121 спортсмен из 16 команд, в том числе из г. Йошкар-Олы, Казани, Тольятти, Зеленодольска, Сеченово и Пильны Нижегородской области за право стать сильнейшим в своих весовых категориях на открытом чемпионате.

Представительница Шемушинского округа М. Малова показала замечательный результат, завоевав серебряную медаль, уступив в финале мастеру спорта, члену сборной России О. Михайловой.

Наши поздравления призеру чемпионата! Дальнейших побед и высот в спорте!

«Это было их желание».
Ребята посвятили победу на турнире памяти погибшего на СВО земляка Михаила Федорова.

27 февраля 2023
2023-й спортивный год