Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел совещание

27 февраля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе и обозначил задачи на перспективу.

О реализации проектов по программе инициативного бюджетирования выступили Начальники территориальных отделов.

О задолженности по налоговым платежам за 2022 год проинформировала начальник финансового отдела Миронова Ольга Антоновна.

О ходе подготовки проведения итого социально - экономического развития Шемуршинского район за 2022 год  выступила Измукова Ирина Александровна - И.о. заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа -  начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности.

О  проведении праздника «Встреча Весны-2023»  который пройдет 4 марта 2023года>>>. выступил Мухарямов Альберт Альфритович-главный специалист-эксперт отдела социального развития.

В завершение планерки  Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.