Торжественный митинг и возложение цветов ко Дню защитника Отечества.

Торжественный митинг  и возложение цветов ко Дню защитника Отечества.

23 февраля 2023 года в Шемуршинском муниципальном округе  прошел торжественный митинг ко Дню защитника Отечества.

В торжественной обстановке, глава Шемуршинского муниципального округа  А.В. Чамеев в своей речи поблагодарил участников митинга и выразил  много тёплых слов благодарности участникам боевых действий.

Отдавая дань уважения всем солдатам и участникам военных действий, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Присутствующие возложили цветы и почтили память минутой молчания у обелисков Героя Гражданской войны И.С.Космовского, Героя Российской Федерации О.Н.Долгова, бюста генерала-майора войск связи В.Н.Никофорова, памятника Героя Советского Союза В.И.Урукова.

23 февраля 2023