В Трехбалтаевском ЦСДК провели концерт, посвящённый открытию Года счастливого детства в Чувашской Республике и Дню защитника Отечества

В Трехбалтаевском  ЦСДК провели концерт, посвящённый открытию Года счастливого детства в Чувашской Республике и Дню защитника Отечества

В Доме культуры села Трёхбалтаево провели большой концерт, посвящённый  Году счастливого детства в Чувашской республике и Дню Защитника Отечества. Зрительный зал был полон детьми и взрослыми. В торжественной части праздничного мероприятия выступил начальник Трёхбалтаевского территориального управления ФеннурРахматуллов, поздравил жителей села с открытием Года счастливого детства и мужчин с Днем защитника Отечества, пожелал всем доброго здоровья, детям  - успехов в учёбе и творчестве. Самых активных юных артистов, участников художественной самодеятельности Трёхбалтаевского ЦСДК наградил грамотами.

На концерте приняли участие женский ансамбль «Салкус», танцевальная группа «Ивушка», детский вокальный ансамбль «Улыбка», участники литературного кружка «Созвездие», детский хор, солисты и дуэты. Здесь были душевные и патриотические песни, поздравительные стихи, стилизованные и военные танцы. Главные герои сцены были дети. Своими красивыми и яркими номерамиони заворожили сердце каждого зрителя. Все концертные номера, присутствующие в зале принимали с восторгом и восхищением. Остались довольные все: и зрители, и выступающие.

Трёхбалтаевский ЦСДК благодарит всех участников мероприятия, а так же родителей  за поддержку в работе Трёхбалтаевского ЦСДК.