Праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества состоялось в администрации Шемуршинского муниципального округа.

22 февраля 2023 года в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось праздничное мероприятие  ко Дню защитника Отечества.

На мероприятие были приглашены ветераны силовых структур, участники специальной военной операции на Украине, а так же ветераны боевых действий.

С поздравлением в адрес участников мероприятия выступил глава муниципального округа А.В.Чамеев.

Особо стоит отметить, высокоинтеллектуальный, творческий, исполнительский  подход женского коллектива администрации в подготовке и организации праздничного мероприятия ко Дню защитника отечества.