Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители, ветераны, офицеры, военнослужащие!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник занимает особое место среди государственных праздников России и является всенародным. В нашей стране  высоко ценится звание защитника Отечества, а воинский труд  почетен и уважаемым.

Я искренне признателен людям, которые несут службу в армии и на флоте, принимают участие в СВО,  и нашим дорогим ветеранам,  мужественно сражавшимся в годы Второй Мировой войны. С особой теплотой хочу поздравить с праздником и выразить слова глубокой признательности родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними трудности военной службы.

От души желаю вам успехов в выполнении трудных боевых задач, в повседневной нелегкой службе, в работе с молодежью. Добра и мира вашим семьям! Крепкого здоровья, успехов и благополучия!

С праздником, уважаемые защитники Отечества!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев