В селе Новый Убей прошли открытые соревнования по лыжным гонкам

18 февраля 2023 года на лыжной трассе села Новый Убей прошли открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти ветерана труда Егора Пантелеймоновича Ярухина.
 В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных учреждений, работники предприятий и сельских поселений округа, из соседних районов.
Также участвовали и обучающиеся МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" Шемуршинского муниципального округа.
     На торжественном открытии лыжных соревнований заместитель главы Дрожжановского района Алексей Ярухин тепло поприветствовал лыжников, пожелал им побед и успехов. Победители соревнований определялись по лучшему показанию времени в каждой возрастной группе среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин. Призеры, занявшие 1, 2, 3, 4 места, были награждены Грамотами, медалями и кубками.
   Спортсмены МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" Шемуршинского муниципального округа показали хорошие результаты и удостоились грамот, медалей и кубков:
Михайлов Арсений - 1 место ;
Степанов Никита - 2 место;