Комментарий главы администрации Шемуршинского муниципально округа А.В.Чамеева по итогам Послания Президента России Федеральному Собранию

Считаю, что выступление Владимира Путина это не просто послание, а ключевое событие в жизни страны, где дана четкая оценка положению дел в стране с обозначенными приоритетами, как во внутренней так и внешней политике.

Президент сделал целый ряд ключевых заявлений, касающихся социальных вопросов, экономики, хода военной операции, культуры, сельского хозяйства. Это четко обозначенные ориентиры и приоритеты для дальнейшего развития и процветания нашей страны.

Поддерживаю Президента и  выделю немаловажный факт, что несмотря ни на что Россия продолжит отстаивать свою суверенность и безопасность.

На мой взгляд, Владимир Путин озвучил немало важных тезисов, которые в дальнейшем послужат развитием и укреплением нашей страны.

21 февраля 2023