Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

20 февраля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе и обозначил задачи на перспективу.

О работе по внесению  данных о личных подсобных хозяйствах в электронные похозяйственные книги выступила Кузьмина Ирина Анатольевна, заведующий сектором земельных отношений отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений администрации  Шемуршинского  муниципального округа.

С докладом по профилактике правонарушений при территориальных отделах администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики ознакомила Павлова Елена Анатольевна, начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа

О ходе исполнения решения Батыревского районного суда от 30.12.2021 года о признании бездействия администрации Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района незаконным и обязании провести конкурс на право заключения концессионного соглашения по водоснабжению до 30.06.2022 года выступил Рахматуллов Феннур Фазуллович, начальник Трехбалтаевского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

О необходимости подключения к центральным водопроводным сетям в населенных пунктах Шемуршинского муниципального округа заслушали начальников  территориальных отделов управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

В рамках еженедельного совещания, исполняющий обязанности Секретаря местного отделения партии «Единая Россия»,  глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев вручил партийные билеты новым членам партии.

В завершение планерки  Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.