14 февраля 2023 года Центральная избирательная комиссия Чувашии провела семинар-совещание по вопросам формирования составов участковых избирательных комиссий в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли участие члены Шемуршинской территориальной избирательной комиссии и специалисты администрации Шемуршинского муниципального округа.

Участники обсудили график и порядок формирования участковых комиссий, требования, предъявляемые современной реальностью к кандидатам в члены участковых комиссий. Также были затронуты вопросы по внедрению в работу УИК использования Интерактивного рабочего блокнота и использования Интернет-страниц ТИК для информирования избирателей.

Шемуршинская территориальная избирательная комиссия