Ветеран труда Анна Александровна Никонорова получила поздравления в честь 90-летнего юбилея

10 февраля 2023 года жительница д. Карабай-Шемурша Никонорова Анна Александровна в честь 90-летнего юбилея получила поздравительные письма от главы администрации Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева и начальника Карабай-Шемуршинского территориального отдела Вячеслава Яковлева. Библиотекарь Алина Савельева вручила и прочитала письма ветерану труда.

Анна Александровна всю свою жизнь проработала в Карабай-Шемуршинском лесопункте заправщицей. С супругом воспитали двоих детей. Сегодня ветерана труда радуют 4 внука и 5 правнуков. Анна Александровна за долголетний и добросовестный труд удостоилась многочисленных грамот, была внесена на районную Доску Почета, имеет медаль «Ветеран труда». Пользуется авторитетом среди односельчан.

Уважаемая Анна Александровна! Желаем сил, энергии, крепкого здоровья, живите ещё долго и счастливо. Пусть каждый день дарит радость, улыбки, рядом всегда будут родные люди. Желаем душевного тепла, крепости и бодрости духа, пусть все болезни уходят, а удача приходит! Поздравляем Вас с юбилеем!

Карабай-Шемуршинский территориальный отдел