Рабочий визит руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константина Викторова

Сегодня Шемуршинский муниципальный округ с рабочим визитом посетил руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Константин Викторов.

Константин Вячеславович  и  начальник БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Юрий Дмитриевич  встретились с  главой Шемуршинского муниципального округа Александром Васильевичем Чамеевым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы в области ветеринарии в целях защиты животных от болезней, проведении диагностических, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий, контроля поступающей животноводческой продукции, оформления ветеринарных сопроводительных документов.

Также в ходе встречи был проведен анализ проделанной работы администрации округа, сельских поселений и ветеринарных специалистов по недопущению особо опасных болезней животных и сохранению эпизоотического благополучия в округе.

09 февраля 2023