Глава Шемуршинского муниципального округа встретился с представителями ООО «Чулочно-трикотажная фабрика»

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев встретился с представителями ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» г.Чебоксары.

В ходе рабочей встречи обсуждены вопросы сотрудничества с ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» по пошиву трикотажных изделий путем открытия обособленного подразделения и создания новых рабочих мест в Шемуршинском муниципальном округе. Реализация проекта планируется в апреле - мае 2023 года. На территории Бичурга-Баишевского территориального отдела планируется создание 20 рабочих мест, на территории Трехбалтаевского территориального отдела - 20 рабочих мест и на территории  Шемуршинского территориального отдела - 12 рабочих мест. В данное время идет подбор технолога трикотажного производства, швей и помещений для создания цехов.

08 февраля 2023