4 и 5 февраля 2023 года в г.Чебоксары на лыжных трассах Республиканского центра зимних видов спорта состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы спортивно-экипировочного центра Sport-Life. В соревнованиях приняли участие спортсмены 32 команд из 210 участников из городов и районов Республики, а также соседних регионов Поволжья - Республики Татарстан, Нижегородской области, Республики Марий Эл и Республики Саха (Якутия). За Шемуршинский муниципальный округ 2 дня подряд соревновались и показали хорошие результаты обучающиеся 7 класса МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»: Михайлов Дмитрий (занял 5 место среди юношей 13-14 лет), Степанов Глеб и Степанов Тимур.

Республиканский центр зимних видов спорта
07 февраля 2023
2023-й спортивный год