Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел совещание с руководителями организаций и учреждений

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел совещание с руководителями организаций и учреждений округа.

На совещании были рассмотрены вопросы реализации национальных проектов и государственных программ, трудоустройства безработных граждан, развития сельских территорий. Глава округа также информировал участников встречи о начале строительства дома для переселения граждан из аварийного жилья.

Александр Васильевич подчеркнул, что местная власть, решая проблемы, ориентируется на просьбы и пожелания жителей округа. Муниципалитет активно участвует в национальных проектах, государственных программах, инициативном бюджетировании.

«Такие встречи необходимо проводить регулярно, чтобы обмениваться мнениями, выработать механизм эффективного взаимодействия и сообща решать проблемы. Всем организациям и учреждениям округа нужно принимать активное участие в культурных и спортивных мероприятиях округа», - отметил глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев.

06 февраля 2023