Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное рабочее совещание

06 февраля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе и задачах на перспективу. Он отметил, что скоро начнется отчетная пора. Начальники территориальных отделов будут отчитываться перед населением о проделанной в 2022 году работе, определят задачи на перспективу. Встречи с населением пройдут согласно графику.

С информацией «О ценах на социально-значимые товары (сельскохозяйственную продукцию, продукты питания, лекарства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов) на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики» ознакомила и.о.заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа – начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности Ирина Измукова.

С докладом «О ходе выполнения мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения в зимний период» выступила заведующий сектором ГО и ЧС и специальных программ Ольга Ичанкина.

Главный специалист-эксперт отдела социального развития Вячеслав Антонов доложил о подготовке к спортивному мероприятию «Лыжня России – 2023», которое состоится 11 февраля. Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев заострил внимание на массовом участии жителей округа в этом мероприятии.

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

06 февраля 2023