Рабочий визит первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елены Хомченко в Шемуршинский муниципальный округ

3 февраля 2023 года с рабочим визитом Шемуршинский муниципальный округ посетила первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елена Хомченко.

В ходе рабочего визита состоялось совещание с участием заместителя главы администрации Шемуршинского МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Андрея Охотникова, заведующего сектора земельных отношений отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Ирины Кузьминой, главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений Алексея Кувайского и и.о.начальника Шемуршинского территориального отдела Андрея Удина.

На совещании обсуждены вопросы по организации работ по разработке нормативов накопления ТКО, порядка проведения замеров отходов, раздельного сбора мусора и др.

03 февраля 2023