Рабочая встреча главы Шемуршинского муниципального округа

Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев встретился с заместителем генерального директора АО СК «Чувашия-Мед» Ольгой Спиридоновой.

В ходе рабочей встречи обсуждены вопросы сотрудничества и взаимодействия, защиты прав и законных интересов граждан на охрану здоровья, обеспечения государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Александр Васильевич отметил, что в первом квартале года в поселениях традиционно проводятся отчетные встречи с населением и пригласил сотрудников страховой компании принять в них участие.

Ольга Владиславовна положительно отреагировала на данное приглашение, отметив, что сотрудникам есть, что рассказать о предоставляемых услугах, правах застрахованных лиц, новшествах страхования.