В Районном Доме культуры АУ "ЦКС" Шемуршинского муниципального округа состоялась концертная программа «Мы живем в России»

В районном Доме культуры автономного учреждения "Централизованная клубная система" Шемуршинского муниципального округа состоялась концертная программа "Мы живем в России".

Зрители отправились в путешествие по России, через творчество познакомились с историко-культурным и духовным наследием народов, проживающих в России.

Программа сопровождалась мультимедийным показом роликов о традициях и обычаях народов России. В программе представлены национальные песни, танцы, исполнение музыкальных композиций на народных инструментах в исполнении творческих коллективов РДК и Детской школы искусств.

Концертная программа проводилась совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа в рамках реализации программы «Пушкинская карта» и посвящена Открытию Года счастливого детства.