Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем Российского студенчества!

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Шемуршинского муниципального округа!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Российского студенчества!

Веселый  студенческий праздник наступает на излете зимней сессии, когда требуется приложить максимальные усилия и продемонстрировать блестящие знания.

Студенческие годы - прекрасная пора юности, дружбы и любви, творческих начинаний и грандиозных планов. Сегодня Вы закладываете прочный фундамент своего будущего профессионального развития. Помните, что от Вас зависит будущее нашей великой Родины!

В этот праздничный день желаю Вам творческих успехов, отличной учебы, бодрости духа и оптимизма! Всегда оставайтесь честными, смелыми и веселыми людьми, верными товарищами!

Пусть Вас всегда окружает атмосфера студенческого братства, помогая уверенно идти по жизни к заветной цели!

Пусть Татьянин день навсегда останется вашим праздником независимо от возраста, а ваши таланты и энергия молодости помогут достигнуть новых открытий и свершений.

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев