Состоится концертная программа «Мы живем в России»

25 января 2023 года в Районном Доме культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа  состоится концертная программа «Мы живем в России» с участием  клубных формирований РДК и воспитанников Детской школы искусств.

Культурная программа сопровождается мультимедийным показом роликов об особенностях народов России. Национальные песни, танцы народов России, исполнение музыкальных композиций на народных инструментах ждут зрителей в программе.

Концертная программа проводится совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа  в рамках реализации программы «Пушкинская карта».

Билеты можно приобрести на сайте  https://shemurcrk.rchuv.ru/

Начало: 15.00 ч.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа