Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Первенство по настольному теннису в зачёт Спартакиады школьников

21 января 2023 г. в МАУ ДО «ДЮСШ «Туслах» прошло первенство по настольному теннису  в зачёт Спартакиады школьников Шемуршинского муниципального округа.

Учащиеся приняли активное участие в соревнованиях. В каждой команде было 2 юноши и одна девушка. Все общеобразовательные учреждения представили свои команды. По итогам игр определились команды победители: 1 место заняла команда Шемуршинской СОШ №1, 2 место -  команда Шемуршинской СОШ №2, 3 место - Большебуяновская ООШ.

В личном зачете финальная тройка выглядит так: золото завоевал Ефремов Б. (Шемуршинская СОШ), серебро за Измуковым С. (Шемуршинская СОШ), бронзу взял Уркин Д. (Бичурга-Баишевская СОШ). Среди девушек 1 место завоевала Цыганова В. (Шемуршинская СОШ), 2 место - Гордеева И. (Большебуяновская ООШ), 3 место - Лубошнова Д. (Старочукальская ООШ).

Поздравляем победителей и участников соревнования! Желаем спортивных успехов и побед!